Продажа 2-комнатной квартиры, 33 м²

ул. Попова, 1, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 33 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 33 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 33 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 33 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 33 м² в Алматы - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 33 м² в Алматы - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 33 м² в Алматы - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 33 м² в Алматы - фото 8
2-комн. квартира
33 м² площадь
6 м² кухня
2 из 4 этаж
1965 год постройки
Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
О квартире
Адрес
ул. Попова, 1
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
33 м², кухня – 6 м²
Этажность
4
Количество подъездов
3
Квартир в доме
48
Комментарий к адресу
Ул. Минусинская, 25
Год постройки
1965
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 27.04.2026
Номер объявления: 3548060
Пожаловаться на объявление
33 000 000 ₸
Загрузка...
1 000 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
929 426 ₸/м²
+8%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
940 250 ₸/м²
+6%
дороже среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник