Недвижимость в Алматы
комн.
м²

Недвижимость в Алматы - страница 7

Найдено 16 658 объявлений
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
5/12 этаж
площадь: 49.8 м²
кухня: 15.4 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 702 811 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Кокмайса, 43
2/3 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 1984
Блочный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики. Продаётся 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом и мебелью....
Частное лицо
38 500 000 ₸ / 687 500 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 28
1/9 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 604 396 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 8/9
8/10 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 674 419 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139
10/12 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Теплая светлая квартира. Охраняемая территория, закрытый ЖК.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 820 513 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 159
5/19 этаж
площадь: 52 м²
кухня: студия
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 730 769 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Геологов, 8
5/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1991
Панельный. Дом в хорошем состоянии, все в шаговой доступности, хорошие соседи.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Жетысу-3, 55а
10/10 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 23.4 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Все необходимое в нескольких минутах ходьбы.
Частное лицо
Загрузка...
54 000 000 ₸ / 620 690 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Ровенского, 2
4/5 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
57 000 000 ₸ / 791 667 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Есенова, 160/3
2/13 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся новая квартира с улучшенной планировкой. ✅ Пластиковые окна ✅ Неугловая ✅ Новая сантехника ✅ Кладовка ✅ Тихий двор.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Даулеткерея, 163а
1/5 этаж
площадь: 56.1 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая 1-комнатная квартира с новым ремонтом — никто не жил. Просторная кухня-студия, удобная планировка, пластиковые окна. Дом 5-этажный с лифтом, чистый...
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 659 537 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Айманова, 140
11/16 этаж
площадь: 52.7 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. 1-комнатная квартира с пластиковыми окнами и кухней-студией.
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 1 518 027 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3г/2
8/9 этаж
площадь: 75.1 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
68 000 000 ₸ / 905 459 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  10а мкр., 11
3/4 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продаётся двухкомнатная квартира удобной планировки в одном из развитых районов города. Квартира светлая и тёплая, комнаты изолированные, комфортное пространство для жизни....
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 727 273 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Байзакова, 252
2/2 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1957
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 1 442 308 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 19
4/9 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 716 216 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 197/2
2/16 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 2024
Частное лицо
125 000 000 ₸ / 1 562 500 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
8/10 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, новая сантехника, тихий двор..
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
8/12 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 774 648 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 162/1
10/13 этаж
площадь: 41 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
50 500 000 ₸ / 1 231 707 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, мкр. Аксай-3а, 63
1/5 этаж
площадь: 104 м²
год постройки: 1996
Панельный. Срочная продажа! Документы полностью в порядке Возможен обмен на частный дом в Бесагаше Просмотр возможен: на выходных или после 18:00
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
6/14 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
58 500 000 ₸ / 1 008 621 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. А. Шарипова, 68
3/3 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Светлая и уютная квартира в отличном состоянии с аккуратным современным ремонтом. Удобная улучшенная планировка с изолированными комнатами, двумя гардеробными и кладовой...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 65
5/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 916 667 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Ибрагимова, 10
1/5 этаж
площадь: 62.2 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 594 855 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 17
5/5 этаж
площадь: 119 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Проверенная квартира Просторная уютная квартира Просторные комнаты Комфортная планировка 2 санузла 2 балкона Во дворе можно парковаться...
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 162а
1/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 1 200 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 167
10/19 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается трехкомнатная квартира, в хорошем состоянии, требующая небольшого косметического ремонта в кладовой и на балконе. Имеется паркинг. Зимой квартира теплая,...
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 937 500 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/7
4/6 этаж
площадь: 53.7 м²
кухня: 16.6 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 744 879 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/1
2/9 этаж
площадь: 55.9 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 876 565 ₸ за м²
Вчера