Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м²

ул. Ходжанова, 77/5, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Алматы - фото 3
2-комн. квартира
54 м² площадь
студия кухня
6 из 13 этаж
2019 год постройки
Продается уютная квартира в отличном районе. Средний этаж, не угловая, улучшенная планировка. Изолированные комнаты, кухня-студия с встроенной мебелью, новая сантехника, кладовка, счётчики, кондиционер. Пластиковые окна, утеплённый балкон. Тихий, охраняемый двор 24/7, хорошие соседи.
О квартире
Адрес
ул. Ходжанова, 77/5
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
6
Площадь
54 м², кухня – студия
Этажность
13
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.95 м
Год постройки
2019
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 04.01.2026
Номер объявления: 3550356
Пожаловаться на объявление
57 500 000 ₸
Загрузка...
1 064 815 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
1 166 877 ₸/м²
-9%
дешевле среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник