Недвижимость в Астане
комн.
м²

Продажа домов, коттеджей в Астане

8-комнатный дом, ул. Арна
Коттедж
площадь: 450 м²
площадь: 16 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более. 2-х этажный дом, в отличной локации, площадь участка 16 соток. В Доме есть...
Был онлайн 45 минут назад
447 000 000 ₸ / 993 333 ₸ за м²
Сегодня
6-комнатный дом, Кызылой
Коттедж
площадь: 348 м²
площадь: 6.2 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. 3 этажный коттедж в Алматинском районе (мкр Энергетик)....
Был в сети вчера
129 900 000 ₸ / 373 276 ₸ за м²
Вчера
4-комнатный дом, пр. Богенбай батыра, 57
Жилой дом
площадь: 123 м²
площадь: 7 сот.
Без отопления, черновая отделка, центральное водоснабжение, центральная канализация.
90 000 000 ₸ / 731 707 ₸ за м²
12.05.26
5-комнатный дом, ул. Шонанулы, 12
Жилой дом
площадь: 211 м²
площадь: 12 сот.
Комбинированное отопление, черновая отделка, центральное водоснабжение, центральная канализация.
50 000 000 ₸ / 236 967 ₸ за м²
12.05.26
5-комнатный дом, ул. Окжетпес, 23
Жилой дом
площадь: 123 м²
площадь: 7 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, скважина, центральная канализация.
70 000 000 ₸ / 569 106 ₸ за м²
12.05.26
5-комнатный дом, пр. Кошкарбаева, 54
Жилой дом
площадь: 123 м²
площадь: 8 сот.
Электрическое отопление, без ремонта, центральное водоснабжение, центральная канализация.
67 000 000 ₸ / 544 715 ₸ за м²
12.05.26
5-комнатный дом, пр. Богенбай батыра, 76
Жилой дом
площадь: 155 м²
площадь: 7 сот.
Электрическое отопление, без ремонта, скважина, центральная канализация.
78 000 000 ₸ / 503 226 ₸ за м²
12.05.26
5-комнатный дом, пер. Алконыр
Коттедж
площадь: 280 м²
площадь: 10 сот.
Комбинированное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, полностью меблирован. Эксклюзивный объект: Просторный коттедж 280 м² на 10 сотках. БЕЗ...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
180 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
04.05.26
4-комнатный дом, ул. Малахова
Жилой дом
площадь: 68.9 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, центральное водоснабжение, септик, частично меблирован. Внимание! Без комиссии для покупателя Полное сопровождение сделки Бесплатная консультация...
Пащенко Сергей, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
13 000 000 ₸ / 188 679 ₸ за м²
04.05.26
7-комнатный дом, ул. Митченко, 42
Жилой дом
площадь: 276.6 м²
площадь: 6 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, полностью меблирован. 🏡 Продаётся просторный дом в районе Чубары Предлагается к продаже уютный...
Был в сети 5 мая
125 000 000 ₸ / 451 916 ₸ за м²
07.04.26
4-комнатный дом, ул. Аулие Ата
Жилой дом
площадь: 170 м²
площадь: 1.5 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, Wi-Fi, частично меблирован. Внимание! Без комиссии для покупателя Полное сопровождение сделки Бесплатная...
Пащенко Сергей, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
32 000 000 ₸ / 188 235 ₸ за м²
06.04.26
7-комнатный дом, ул. Тумар Ханым
Жилой дом
площадь: 430 м²
площадь: 12 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, полностью меблирован. Продам роскошный частный дом в Комсомольском поселке...
Айгуль Макаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
420 000 000 ₸ / 976 744 ₸ за м²
06.04.26
6-комнатный дом, пр. Сарыарка - Богенебай Батыра
Жилой дом
площадь: 400 м²
площадь: 8 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел в доме, Wi-Fi, частично меблирован. Внимание! Без комиссии для покупателя Полное сопровождение...
Пащенко Сергей, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
190 000 000 ₸ / 475 000 ₸ за м²
06.04.26
5-комнатный дом,  1-й переулок Разина
Жилой дом
площадь: 480 м²
площадь: 10 сот.
Пащенко Сергей, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
229 000 000 ₸ / 477 083 ₸ за м²
31.03.26
4-комнатный дом, ул. Аспара
Жилой дом
площадь: 200 м²
площадь: 1 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, Wi-Fi, частично меблирован. Внимание!! Без комиссии для покупателя Полное сопровождение сделки Бесплатная...
Пащенко Сергей, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
140 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
31.03.26
7-комнатный дом, пер. Астраханский
Жилой дом
площадь: 160 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, Wi-Fi, частично меблирован. Внимание! Без комиссии для покупателя Полное сопровождение сделки...
Пащенко Сергей, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
65 000 000 ₸ / 406 250 ₸ за м²
31.03.26
4-комнатный дом, ул. Найзакара
Жилой дом
площадь: 205 м²
площадь: 6 сот.
Комбинированное отопление, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, частично меблирован. Внимание!! Без комиссии для покупателя...
Пащенко Сергей, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
200 000 000 ₸ / 975 610 ₸ за м²
20.03.26
7-комнатный дом, ул. Баганалы
Жилой дом
площадь: 480 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, частично меблирован. Внимание!! Без комиссии для покупателя Полное сопровождение...
Пащенко Сергей, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
120 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
04.05.26
6-комнатный дом, ул. Исатай батыра
Жилой дом
площадь: 295 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, проводной интернет, полностью меблирован. центральное водоснабжение,...
Был в сети 13 мая
95 000 000 ₸ / 322 034 ₸ за м²
18.03.26
4-комнатный дом, ул. Малахова
Жилой дом
площадь: 145 м²
площадь: 18 сот.
Комбинированное отопление, с евроремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, Wi-Fi, частично меблирован. Внимание!! Без комиссии для покупателя Полное сопровождение...
Пащенко Сергей, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
32 500 000 ₸ / 224 138 ₸ за м²
17.03.26
4-комнатный дом, пер. Тениз
Жилой дом
площадь: 80 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, Wi-Fi, частично меблирован. Внимание! Без комиссии для покупателя Полное сопровождение...
Пащенко Сергей, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
24 000 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
17.03.26
4-комнатный дом, ул. Сусамыр
Жилой дом
площадь: 60 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, Wi-Fi, частично меблирован. Огород, баня, септик, удобно под бизнес.
Пащенко Сергей, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
20 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
31.03.26
4-комнатный дом, ул. Домбыралы
Жилой дом
площадь: 80 м²
площадь: 6 сот.
Комбинированное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, Wi-Fi, частично меблирован. Внимание! Без комиссии для покупателя Полное сопровождение...
Пащенко Сергей, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
39 500 000 ₸ / 493 750 ₸ за м²
16.03.26
4-комнатный дом, ул. Майкутова, 27
Жилой дом
площадь: 300 м²
площадь: 10 сот.
Комбинированное отопление, с евроремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, Wi-Fi, частично меблирован. Внимание! Без комиссии для покупателя Полное сопровождение...
Пащенко Сергей, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
68 000 000 ₸ / 226 667 ₸ за м²
13.03.26
4-комнатный дом, ул. Домбыралы - БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ
Жилой дом
площадь: 110 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, Wi-Fi, частично меблирован. Внимание! Без комиссии для покупателя Полное сопровождение...
Пащенко Сергей, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
45 500 000 ₸ / 413 636 ₸ за м²
12.03.26
2-комнатный дом, ул. Ынтымак
Жилой дом
площадь: 48 м²
площадь: 7 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, Wi-Fi, частично меблирован. Продам дом 2х комнатныйготовый к проживанию. Площадь -48м2 Кухня...
Пащенко Сергей, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
17 000 000 ₸ / 354 167 ₸ за м²
09.03.26
6-комнатный дом, ул. Сарыбулакская - пр. Богенбай батыра
Жилой дом
площадь: 356 м²
площадь: 8 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. В городе. Между пр. Богенбай Батыра и ул. Московской....
190 000 000 ₸ / 533 708 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатный дом, ул. Будапешт
Таунхаус
площадь: 104 м²
площадь: 3 сот.
Электрическое отопление, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, полностью меблирован. 0% комиссии с покупателя В продаже 3-х комн просторный...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
100 000 000 ₸ / 961 538 ₸ за м²
07.05.26
4-комнатный дом, ул. Берел
Жилой дом
площадь: 120.7 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел раздельный, проводной интернет, полностью меблирован. Продам просторный жилой дом с мансардой...
Был онлайн 5 часов назад
90 000 000 ₸ / 745 650 ₸ за м²
04.05.26
5-комнатный дом, Атамура
Коттедж
площадь: 288 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, проводной интернет, частично меблирован. Продам 2-уровненный дом в отличном состоянии,...
Был онлайн 5 часов назад
120 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
22.04.26