Недвижимость в Астане
м²

Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарыарка

ул. Косшыгулулы, 18
Помещение
площадь: 57 м²
Цоколь, отдельный вход, решетки на окнах, пожарная сигнализация.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 368 421 ₸ за м²
06.05.26
ул. Потанина, 3 - ул. Керегетас
Помещение
площадь: 271 м²
Магазин, склад, офис расположены на двух этажах с раздельными входами с общей входная группой. Свободное назначение, 2-уровневое помещение, по этажам отдельные входные запираемые двери...
Частное лицо
Загрузка...
82 000 000 ₸ / 302 583 ₸ за м²
04.05.26
ул. Серкебаева, 4/1 - пр. Богенбай батыра
площадь: 109.7 м²
ТЦ Megapolis. Строительный рынок «Эталон». ТЦ уже готов. Заходят арендаторы. На бутик уже есть арендатор. Цена за наличный расчет. Торг уместен. Варианты обмена на авто. На обмен...
Частное лицо
Загрузка...
65 500 000 ₸ / 597 083 ₸ за м²
03.05.26
ул. Косшыгулулы, 19
Помещение
площадь: 100 м²
Срочно в связи с переездом продажа отличного светлого офисного помещения в цоколе, полноценные окна и высота потолка 3 метра. Отдельный вход тамбур пристройка, действующий образовательный...
Частное лицо
Загрузка...
25 900 000 ₸ / 259 000 ₸ за м²
08.05.26
пр. Женис, 49/1 - ул. Маскеу
Помещение
площадь: 60 м²
Продам нежилое помещение в Центре города, район магазина Magnum, - пр. Женис / ул. Маскеу, - Площадь: 60 кв. м. + 60 кв. м. (возможность расширения) | 1 этаж из 5. - Цена: 29 000...
Был онлайн 9 часов назад
29 000 000 ₸ / 483 333 ₸ за м²
03.05.26
пр. Тлендиева, 0
Офис
площадь: 660 м²
325 000 000 ₸ / 492 424 ₸ за м²
Вчера
Коктал-2 мкр-н, 0
Магазин
площадь: 55 м²
Срочно.
Баян, компания «Риэлторы-Астаны»
93 825 000 ₸ / 1 705 909 ₸ за м²
04.05.26