Недвижимость в Балхаше

Продажа земельных участков в Балхаше

Поиск не дал результатов
Не найдены объявления, соответствующие вашему запросу.
Измените параметры фильтра и повторите попытку.

Похожие варианты недвижимости

1-комнатная квартира, ул. Ержанова, г. Караганда
2/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. 🔥 Продаётся уютная 1-комнатная квартира по ул. Ержанова! Идеальный вариант как для собственного проживания, так и для выгодной инвестиции. ✨ Преимущества: — Светлая и тёплая...
Олеся Пучкина, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
11 500 000 ₸ / 370 968 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, пр. Богенбай батыра, г. Астана
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продаётся уютная квартира в кирпичном доме в отличном районе города! Дом 1970 года постройки, тёплый и надёжный, с хорошей шумоизоляцией. Квартира расположена в доме средней...
Нурлан Двесов, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
19 800 000 ₸ / 440 000 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 29/2 - ул. Сыганак, г. Астана
5/7 этаж
площадь: 40 м²
Без посредников! Красивая 1-комнатная квартира расположена в самом центре города Астана, на пересечении проспекта Кабанбай Батыра и улицы Сыганак, в жилом комплексе Алматау. Отличный...
Частное лицо
15 000 ₸
Сегодня
ул. Мухамедханова, 5 - пр. Туран, г. Астана
Тенге
площадь: 1015 м²
Сдается в аренду офисный блок 1 015 м² в Centro Business Center — бизнес-центр класса A Предлагается в аренду престижное офисное пространство площадью 1 015 м² в современном Centro...
Частное лицо
18 000 ₸/м²
11.05.26
1-комнатная квартира, пр. Кудайбердыулы, 2/3, г. Астана
3/3 этаж
площадь: 35 м²
Сдам 1 комн.кв 1400000 тг + ком.услуги 20000 тг
Частное лицо
140 000 ₸
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Орлова, 113, г. Караганда
3/5 этаж
площадь: 62.1 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Продаётся трехкомнатная квартира, окна выходят на обе стороны дома, во дворе детская игровая площадка, в шаговой доступности школа, магазины, поликлиника, почта, вайлдбериз,...
Частное лицо
Загрузка...
14 990 000 ₸ / 241 385 ₸ за м²
03.12.25
2-комнатная квартира, ул. Молдагуловой, г. Астана
Выгодное предложение!
3/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продаётся 2 х комнатная уютная и светлая квартира в одном из самых удобных районов города! Отличный вариант для семьи с детьми, студентов и тех, кто ценит развитую инфраструктуру...
Нурлан Двесов, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
21 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Иманова, г. Астана
3/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ Продам 2-х комнатную квартиру р-н Байконур, ул.Иманова , 3/5 этаж не угловая , планировка раздельная 41 квадрат , дом кирпичный 1970 года . В...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
21 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
06.04.26
1-комнатная квартира, ул. Муканова, г. Караганда
Срочно!
3/8 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продам 1-комнатную квартиру на Юго-Востоке Новая квартира в современном ЖК 2026 года постройки. Черновая отделка — отличная возможность сделать ремонт и планировку под свой...
Белла Комарова, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
15 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
03.04.26
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 34/3, г. Караганда
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продается двухкомнатная квартира в центре Рядом гимназия 38 Тёплый дом . Квартира после косметического ремонта, новые пластиковые окна , сантехника, обои . В хорошем состоянии....
Был онлайн 2 часа назад
16 500 000 ₸ / 366 667 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка, г. Караганда
9/10 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 13.2 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаю отличную 3-х комнатную квартиру по ул.Сарыарка в Юго-Восточном секторе города Караганды. Год постройки-2009; этажность-9 из 10; площадь квартиры-80 кв.м.;...
Үсен Санжар, компания «ЦАН»
Был онлайн 7 часов назад
27 000 000 ₸ / 337 500 ₸ за м²
08.12.25
3-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, г. Караганда
6/6 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся просторная и светлая 3-комнатная квартира в новом ЖК 2024 года. Улучшенная планировка, изолированные комнаты, пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника,...
Белла Комарова, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
46 000 000 ₸ / 575 000 ₸ за м²
09.04.26
2-комнатная квартира, ул. Бокейхана, г. Астана
Выгодное предложение!
2/10 этаж
площадь: 49.2 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Для покупателей комиссия - 0% Продаётся квартира в ЖК Apple City — комфорт и престиж в самом сердце Левого берега Столицы! Застройщик: Sat-NS Монолитно-каркасный...
Гульсум Тасымова, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
34 000 000 ₸ / 691 057 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Муканова, 78, г. Караганда
1/10 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается большая однокомнатная квартира В ЖК Таугуль Застройщик Жилой Фонд Квартира в чистовой отделке, по своему вкусу останется покрасить стены Полноценная однокомнатная...
Был онлайн 2 часа назад
20 000 000 ₸ / 408 163 ₸ за м²
26.04.26
3-комнатная квартира, ул. Нефтебаза, г. Караганда
1/2 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. 🔥 3-комнатная квартира с участком и садом рядом с центром города! 🌿 Ищете уютное жильё с атмосферой спокойствия и при этом рядом с центром? Это ваш вариант! ✔ Изолированные...
Олеся Пучкина, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
11 800 000 ₸ / 262 222 ₸ за м²
08.04.26
4-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 44 - Ұлы дала, г. Астана
2/12 этаж
площадь: 105 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Дом комфорт класса, кирпичный.
Частное лицо
69 000 000 ₸ / 657 143 ₸ за м²
19.04.26
3-комнатная квартира, ул. Е-15, г. Астана
9/10 этаж
площадь: 92.7 м²
кухня: 15.6 м²
год постройки: 2023
Блочный. ❗БЕЗ комиссии для покупателя 0%! ❗БЕСПЛАТНО консультация по ипотеке! 3 комнатная квартира в предчистоввой отделке. Высота потолков 2.8 м. Не угловая, комнаты изолированы,...
Зинаида Ан, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
32 500 000 ₸ / 350 593 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира, ул. Конституции, 21, г. Астана
1/5 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 1986
Блочный. КОМИССИЯ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ 0% Продается 2-ком квартира в спальном, тихом районе на правом берегу! Инфраструктура развита, всё в шаговой доступности. Квартира в хорошем состоянии,...
Надежда Вагнер, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
18 500 000 ₸ / 349 057 ₸ за м²
13.02.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-1, г. Караганда
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру Восток-1 "Срочно " Общая площадь 61.7 кв.м. Кухня 6 кв.м. Год постройки 1981 год. Дом панельный. 5-этаж в 5-этажном дом. Крыша в идеальном...
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
14 000 000 ₸ / 229 508 ₸ за м²
04.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сарайшык, 5 - Караоткель, г. Астана
5/14 этаж
площадь: 45 м²
Предлагаем вашему вниманию светлую и комфортную *1-комнатную квартиру* в жилом комплексе "Лазурный квартал" по адресу: улица Сарайшык, дом 5. Идеальный вариант для тех, кто ценит удобное...
Частное лицо
16 000 ₸
Сегодня