Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м²

пр. Республики, 1/3, г. Караганда, Юго-Восток На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² в Караганде - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² в Караганде - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² в Караганде - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² в Караганде - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² в Караганде - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² в Караганде - фото 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² в Караганде - фото 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² в Караганде - фото 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² в Караганде - фото 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² в Караганде - фото 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² в Караганде - фото 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² в Караганде - фото 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² в Караганде - фото 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² в Караганде - фото 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² в Караганде - фото 21
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² в Караганде - фото 22
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² в Караганде - фото 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² в Караганде - фото 24
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² в Караганде - фото 25
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² в Караганде - фото 26
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² в Караганде - фото 27
3-комн. квартира
107 м² площадь
12 м² кухня
10 из 12 этаж
2013 год постройки
Изолированные комнаты, застекленный балкон, не угловая, пластиковые окна, солнечная сторона, кондиционер, с мебелью, встроенная мебель, встроенная кухня, с техникой, ремонт, санузел раздельный, домофон, кладовая. Торг, возможен обмен, без посредников, срочно, торг.
О квартире
Адрес
пр. Республики, 1/3
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
10
Площадь
107 м², кухня – 12 м²
Этажность
12
Высота потолков
2.6 м
Год постройки
2013
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 12.05.2026
Номер объявления: 2919732
Пожаловаться на объявление
36 000 000 ₸
Загрузка...
336 449 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
368 316 ₸/м²
-9%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
411 471 ₸/м²
-18%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник