Продажа 3-комнатного дома, 80 м², Сейфуллина, дом 125

14 000 000 ₸ / 175 000 ₸ за м²
г. Павлодар на карте
Улица
Сейфуллина, 125
Количество комнат
3
Площадь
80 м², 10 сот.
Тип дома
кирпичный
Наименование
Жилой дом
Гараж
есть
Состояние
с ремонтом
Водоснабжение
центральное водоснабжение
Канализация
септик
Санузел
2 санузла и более
Отопление
отопление на твердом топливе
Интернет
проводной интернет
Мебель
полностью меблирован
В залоге
Нет
Хозпостройки, летняя кухня, благоустроенный, дом для охраны, 3-фазное электропитание, дом для персонала, центральное водоснабжение, гостевой дом, горячая, холодная вода, двор благоустроенный, огород, скважина, сад, септик, 2 санузла, удобно под бизнес, без посредников, баня, возможен обмен, варианты, с мебелью, риелторам не беспокоить, с техникой, СРОЧНО, видеонаблюдение, торг Продам или обменяю.

Очень тёплый, благоустроенный дом в центре села Теренколь Павлодарской обл. на 2-3 комнатную квартиру в Караганде на 1-2 этаже в центре города или районе Юго - Востоке. В доме имеется: две спальни, зал, кухня, бытовая комната с душевой кабиной, санузлом, мойкой и мебелью, коридор. Натяжные потолки во всех комнатах, пластиковые окна, новые межкомнатные двери. На доме новая железная крыша. Дом обложен светло - серым кирпичом.

Канализация - септик -4 шт. Кроме этого 2 погребабольшая летняя кухня 30 кв.м. с мебелью, гараж, сарай, летник для птицы и КРС. Асфальтированная дорога сразу за воротами дома. Вода - центральное водоснабжение летний и зимний водопровод и на против дома колонка для воды. Санузел в доме и на участке. Капитальная углярка и дровник, отопление печное.

Имеется видеонаблюдение со всех сторон дома. На участке плодовые и ягодные насаждения и многолетние цветы. Через две улицы находится река Иртыш, лес с грибами и ягодами. Рядом граница с Россией - 300 км, до Омска. Обменяю или продам за 20 млн. тенге.
Опубликовано: 24.11.2025
Номер объявления: 3249599

Агентство недвижимости Юридическое Риэлторское Агентство "Лидер+"

Агентство недвижимости Юридическое Риэлторское Агентство "Лидер+"
Закажите обратный звонок
+7 701 Показать телефон

Пожаловаться на объявление
Продажа 3-комнатного дома, 80 м², Сейфуллина, дом  125 в Павлодаре
Продажа 3-комнатного дома, 80 м², Сейфуллина, дом  125 в Павлодаре - фото 2
Продажа 3-комнатного дома, 80 м², Сейфуллина, дом  125 в Павлодаре - фото 3
Продажа 3-комнатного дома, 80 м², Сейфуллина, дом  125 в Павлодаре - фото 4
Продажа 3-комнатного дома, 80 м², Сейфуллина, дом  125 в Павлодаре - фото 5
Продажа 3-комнатного дома, 80 м², Сейфуллина, дом  125 в Павлодаре - фото 6
Продажа 3-комнатного дома, 80 м², Сейфуллина, дом  125 в Павлодаре - фото 7
Продажа 3-комнатного дома, 80 м², Сейфуллина, дом  125 в Павлодаре - фото 8
Продажа 3-комнатного дома, 80 м², Сейфуллина, дом  125 в Павлодаре - фото 9
Продажа 3-комнатного дома, 80 м², Сейфуллина, дом  125 в Павлодаре - фото 10
Продажа 3-комнатного дома, 80 м², Сейфуллина, дом  125 в Павлодаре - фото 11