7 000 000 ₸
/ 233 333 ₸ за м²
г. Темиртау
Улица
ул. Сейфуллина
Количество комнат
1
Этаж
3 из 5
Площадь
30 м², кухня – 6.2 м²
Год постройки
1962
Материал стен
блочный
Площадь кухни
6.2
В залоге
Нет
Полное юридическое сопровождение, помощь в ипотечном кредитовании. 0% комиссия при покупке квартиры.
Продам уютную однокомнатную квартиру. Это отличное предложение как для тех, кто ищет свое собственное жилье, так и для инвесторов, стремящихся к приобретению жилой недвижимости.
Произведен капитальный ремонт, заменена электропроводка, сантехника, полы ровные выложен линолеум, натяжные потолки, новая входная дверь.
Готова к заселению. Заходи и живи.
Квартира расположена на среднем 3 этаже пятиэтажного дома. Интерьер квартиры выполнен в современном стиле. Просторная гостиная зона создает уютную атмосферу для отдыха и развлечений.
Отдельно стоит отметить санузел, который выполнен с использованием качественных материалов и оснащен современной сантехникой, выложен кафель.
Расположение квартиры в удобном районе обеспечивает легкий доступ к различным объектам инфраструктуры, таким как магазины, школы, детские сады и общественный транспорт. Школа №5, школа №23, школа-лицей №1, индустриально-технологический колледж, технологический колледж, магазины, кофе, рестораны.
Квартира без долгов и обременений., пластиковые окна, солнечная сторона, санузел совместный
Опубликовано: 27.02.2025
Номер объявления: 3380279
Риэлтор агентства недвижимости
ЦАН
Пожаловаться на объявление