Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м²

ул. Ермекова, г. Караганда, Город
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² в Караганде - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² в Караганде - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² в Караганде - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² в Караганде - фото 10
3-комн. квартира
87 м² площадь
11.9 м² кухня
1 из 10 этаж
2007 год постройки
В продаже 3-комнатная квартира с двумя лоджиями и с двумя сан. узлами, улучшенной планировки по ул. Ермекова, 106а.
Дом 2007 г.п.,проверен временем.
Общая площадь-87,6 кв.м., кухня-11,9 кв.м.
В квартире остается вся мебель и бытовая техника ( кроме телевизора и холодильника).
Планировка распашонка, окна смотрят на обе стороны.
Просторная квартира с большими комнатами, большой кухней, двумя сан. узлами и двумя лоджиями.
Рядом находятся: два детсада, школа, супермаркеты, остановка рядом с домом, до 45-ого квартала 3 остановки.
Квартира юридически чистая, обременений нет.
Можно в ипотеку через любой банк РК.
Помощь в оформлении ипотеки, полное сопровождение сделки.
Торг на месте.
О квартире
Адрес
ул. Ермекова
Количество комнат
3
Этаж
1
Площадь
87 м², кухня – 11.9 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
11
Высота потолков
2.6 м
Количество подъездов
7
Квартир в доме
220
Год постройки
2007
Подробнее о ЖК
Опубликовано: 02.04.2025
Номер объявления: 3446295
Пожаловаться на объявление
25 000 000 ₸
287 356 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
401 803 ₸/м²
-29%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
368 441 ₸/м²
-22%
дешевле среднего
+7 708 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Алексей Двужилов
Был онлайн 53 минуты назад
5.0
63 отзыва
на kn.kz
1 год и 4 месяца
в работе