Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м²

ул. Даулеткерей, 10, г. Астана, р-н Сарыарка На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² в Астане - фото 3
2-комн. квартира
70 м² площадь
2 из 5 этаж
2020 год постройки
Дом долгострой, но сдача в эксплуатацию уже в этом году. Квартира просторная, уютная.
Рядом парк, колледж, детсады и т.д.
Рассмотрю варианты
О квартире
Адрес
ул. Даулеткерей, 10
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
70 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2020
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 22.10.2025
Номер объявления: 3448703
Пожаловаться на объявление
17 700 000 ₸
Загрузка...
252 857 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
344 435 ₸/м²
-27%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
605 231 ₸/м²
-58%
дешевле среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник