Продажа 3-комнатной квартиры, 67.9 м²

ул. Айнакол, 66, г. Астана, р-н Алматы На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.9 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.9 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.9 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.9 м² в Астане - фото 4
3-комн. квартира
67.9 м² площадь
студия кухня
9 из 10 этаж
2021 год постройки
Срочно продается 3-комнатная евро-квартира с новым ремонтом, сделанным в декабре 2024 года для себя. Квартира частично меблирована, с пластиковыми окнами, не угловая, кухня-студия с встроенной кухней, новая сантехника и счетчики. В наличии кладовка, тихий двор, рядом два детских садика и школа. Все документы на руках, возможна ипотека.
О квартире
Адрес
ул. Айнакол, 66
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
9
Площадь
67.9 м², кухня – студия
Этажность
9, 13
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 12.12.2025
Номер объявления: 3454613
Пожаловаться на объявление
38 000 000 ₸
Загрузка...
559 647 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
607 058 ₸/м²
-8%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
509 659 ₸/м²
+10%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник