Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м², мкр-н 14, дом 36
9 900 000 ₸/ 210 638 ₸ за м²
г. Караганда, Майкудук
на карте
Загрузка...
Улица
мкр-н 14, 36
Количество комнат
2
Этаж
5 из 5
Площадь
47 м², кухня – 6 м²
Год постройки
1971
Материал стен
панельный
Площадь кухни
6
В залоге
Нет
Продам 2-х комнатную квартиру со свежим ремонтом, по адресу 14-мкр, дом 36.
Дом расположен в 5 минутах от автостанции Майкудука, и в 10 минутах до остановки "Ласточка". В шаговой доступности Школы №№14,65 и 34, Ясли-сады "Батыр", "Акбота" и "Алуа". Продуктовые магазины и многое другое.
Квартира расположена в панельном доме 1971 года постройки, что подходит под ипотеку. Общая площадь 49кв.м., кухня 6кв.м. Имеется свежий косметический ремонт, все окна пластиковые, балкон остеклен. Санузел раздельный, сантехника поменяна. Вся мебель и техника остается новому владельцу бесплатно.
Документы на квартиру проверены и готовы к сделке. Возможно приобрести как за наличный расчет, так и в ипотеку. Оказываем сопровождение по ипотеке! ЗВОНИТЕ!