Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м²

ул. Сатпаева, 90/54, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Алматы - фото 5
3-комн. квартира
100 м² площадь
14 м² кухня
1 из 16 этаж
2021 год постройки
Продается уютная и стильная квартира в доме комфорт-класса, расположенная рядом с живописной речкой. Просторная и с отличным ремонтом. Качественный керамогранит в кухне и санузлах. Квартира расположена на первом этаже, с удобным доступом к паркингу.
О квартире
Адрес
ул. Сатпаева, 90/54
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
1
Площадь
100 м², кухня – 14 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
16
Высота потолков
2.95 м
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 27.04.2025
Номер объявления: 3470668
Пожаловаться на объявление
87 555 000 ₸
Загрузка...
875 550 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
972 781 ₸/м²
-10%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
890 767 ₸/м²
-2%
дешевле среднего
+7 771 Показать телефон

Собственник