Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м²
ул. Толе би, 189/3, г. Алматы,
Алмалинский р-н
На карте
2-комн.
квартира
48 м²
площадь
студия
кухня
9 из 13
этаж
2021
год постройки
Продаётся евро-двушка. Вся мебель и техника остаются.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Толе би, 189/3
Название ЖК
Nomad
Количество комнат
2
Этаж
9
Площадь
48 м², кухня – студия
Этажность
13
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
6
Квартир в доме
60
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 24.12.2025
Номер объявления: 3484783
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
45 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
947 917 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
979 852 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
894 340 ₸/м²
+6%
дороже среднего
+7 707
Показать телефон
Собственник