Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м²
ул. Калдаякова, 26/1, г. Астана,
р-н Сарайшык
На карте
2-комн.
квартира
35 м²
площадь
студия
кухня
5 из 9
этаж
2024
год постройки
Продам свежую квартиру после ремонта в ЖК. Рядом ТЦ, поликлиника, физико-математическая гимназия, остановки, мечеть и магазины. Отличное месторасположение и развитая инфраструктура.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Калдаякова, 26/1
Название ЖК
Баскару 2
Количество комнат
2
Этаж
5
Площадь
35 м², кухня – студия
Нет
О ЖК Баскару 2
Класс жилья
Эконом
Тип дома
Монолитно-каркасный
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 29.09.2025
Номер объявления: 3485370
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
19 800 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
565 714 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
675 778 ₸/м²
-16%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
559 787 ₸/м²
+1%
дороже среднего
+7 702
Показать телефон
Собственник