Продажа 1-комнатной квартиры, 37.2 м²

ул. Байтурсынова, 47 стр, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.2 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.2 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.2 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.2 м² в Астане - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.2 м² в Астане - фото 5
1-комн. квартира
37.2 м² площадь
4 из 9 этаж
2026 год постройки
Продаётся тёплая 1-комнатная квартира , 4 этаж, 5 подъезд. Не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника GROHE, счётчики, ролл-шторы из Турции, москитные сетки, ламинат 33 класса, мебель МДФ. Рядом школа, садики, новая школа строится через дорогу. В доме магазины, аптеки, парковка с фильтром. Документы в порядке, без долгов, подходит под ипотеку.
О квартире
Адрес
ул. Байтурсынова, 47 стр
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
4
Площадь
37.2 м²
Этажность
9, 12, 14, 18
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3492315
Пожаловаться на объявление
27 500 000 ₸
Загрузка...
739 247 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
651 519 ₸/м²
+14%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
664 355 ₸/м²
+11%
дороже среднего
+7 705 Показать телефон

Собственник