Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м²

ул. Храпатого, 12, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² в Астане - фото 5
2-комн. квартира
66 м² площадь
8 из 9 этаж
2022 год постройки
Продается теплая и уютная 3-комнатная квартира в доме бизнес-класса. Улучшенная планировка, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника. Просторная гардеробная и удобная офисная зона. Панорамные окна на солнечную сторону с шикарным видом на левый берег.
О квартире
Адрес
ул. Храпатого, 12
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
8
Площадь
66 м²
Этажность
10
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 16.03.2026
Номер объявления: 3493883
Пожаловаться на объявление
58 000 000 ₸
Загрузка...
878 788 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
857 456 ₸/м²
+3%
дороже среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник