Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м²
ул. Северное Кольцо, 86/11, г. Алматы,
Алатауский р-н
На карте
1-комн.
квартира
33 м²
площадь
студия
кухня
7 из 7
этаж
2016
год постройки
Кухня-студия, встроенная кухня остаётся.
Пластиковые окна, не угловая, установлены счётчики.
Тихий ухоженный двор.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Северное Кольцо, 86/11
Название ЖК
Северное Кольцо
Количество комнат
1
Этаж
7
Площадь
33 м², кухня – студия
Этажность
7
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2016
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 12.05.2026
Номер объявления: 3499072
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
17 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
515 152 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
602 469 ₸/м²
-15%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
595 463 ₸/м²
-14%
дешевле среднего
+7 777
Показать телефон
Собственник