Продажа 2-комнатной квартиры, 43.6 м²

ул. Желтоксан, 16, г. Жезказган На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.6 м² в Жезказгане
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.6 м² в Жезказгане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.6 м² в Жезказгане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.6 м² в Жезказгане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.6 м² в Жезказгане - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.6 м² в Жезказгане - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.6 м² в Жезказгане - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.6 м² в Жезказгане - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.6 м² в Жезказгане - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.6 м² в Жезказгане - фото 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.6 м² в Жезказгане - фото 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.6 м² в Жезказгане - фото 12
2-комн. квартира
43.6 м² площадь
6 м² кухня
5 из 5 этаж
1979 год постройки
Квартира в шаговой доступности от корпорации Казахмыс и гимназии 26. Рядом парк Жастар. Во дворе новая детская площадка и парковка для авто. Теневая сторона. Летом прохладно, зимой очень тепло- дом первый на теплотрассе. Комнаты раздельные. Санузел раздельный. Кондиционер. Интернет от Казахтелеком, городской телефон. Потолки 2,3 метра. Балкон застеклен. Состояние - заезжай и живи. Частично продажа с мебелью и бытовой техникой - стиральная машина 7 кг. Новые биметаллические радиаторы, асфальтированный двор.
Возможен торг.
О квартире
Адрес
ул. Желтоксан, 16
Количество комнат
2
Этаж
5
Площадь
43.6 м², кухня – 6 м²
В залоге
Нет
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 18.05.2026
Номер объявления: 3499268
Пожаловаться на объявление
14 000 000 ₸
321 101 ₸ за м²
+7 705 Показать телефон

Собственник