Продажа 3-комнатной квартиры, 87.7 м²

мкр. Зердели, 1/48, г. Алматы, Алатауский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.7 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.7 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.7 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.7 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.7 м² в Алматы - фото 5
3-комн. квартира
87.7 м² площадь
14.19 м² кухня
2 из 4 этаж
Продается 3-комнатная квартира. Комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка. Не угловая, тихий двор.
Район спокойный, активно развивается.
Рядом школа, детские сады, магазины, поликлиника, стадион.
Хорошая транспортная доступность, рядом ЦОН и другие объекты.
Вид на город и горы.
О квартире
Адрес
мкр. Зердели, 1/48
Количество комнат
3
Этаж
2
Площадь
87.7 м², кухня – 14.19 м²
Этажность
4
Загрузка...
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3504608
Пожаловаться на объявление
47 000 000 ₸
Загрузка...
535 918 ₸ за м²
+7 708 Показать телефон

Собственник