Продажа 2-комнатной квартиры, 59.9 м²

ул. Азербаева, 14, г. Астана, р-н Алматы На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.9 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.9 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.9 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.9 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.9 м² в Астане - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.9 м² в Астане - фото 6
2-комн. квартира
59.9 м² площадь
9.4 м² кухня
8 из 9 этаж
2017 год постройки
О квартире
Адрес
ул. Азербаева, 14
Количество комнат
2
Этаж
8
Площадь
59.9 м², кухня – 9.4 м²
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2017
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3521763
Пожаловаться на объявление
31 000 000 ₸
Загрузка...
517 529 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
521 813 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник