Продаётся просторная и светлая 2-комнатная квартира в жилом комплексе «Шыгыс», расположенном по адресу: улица Е15 (Сыганак), на Левом берегу столицы.
Квартира находится на 5 этаже 7-этажного. Общая площадь — 55 м². Не угловая, очень тёплая, с двумя застеклёнными балконами. Установлены пластиковые двухкамерные окна, новая сантехника, имеются все счётчики. На площадке всего четыре квартиры — тишина и комфорт. Также на этаже есть отдельная кладовая с металлической дверью.
Во дворе — просторная парковка, футбольное и волейбольное поле, современная детская площадка. Район с удобной транспортной развязкой и активно развивающейся инфраструктурой.
В шаговой доступности — школы, детские сады, гимназия, университеты, а также магазины, Мечта, аптеки, кафе и остановки общественного транспорта. Рядом находятся ТРЦ, парк и другие объекты.
Читать полностью
Свернуть