Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м²

ул. Бектурова, 11/1, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² в Астане - фото 6
3-комн. квартира
90 м² площадь
17 м² кухня
4 из 9 этаж
2023 год постройки
Отличная локация — всё необходимое находится рядом. Квартира продаётся в связи с переездом, остаётся вся мебель и техника. Просторная и светлая — благодаря множеству окон, всегда тепло и уютно. В жилом комплексе высокий уровень сервиса, ухоженный и безопасный двор с системой Face ID. В пешей доступности — ТРЦ и вся городская инфраструктура.
О квартире
Адрес
ул. Бектурова, 11/1
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
4
Площадь
90 м², кухня – 17 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
9, 14, 16
Паркинг
Подземный
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 07.03.2026
Номер объявления: 3571940
Пожаловаться на объявление
53 000 000 ₸
Загрузка...
588 889 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
739 138 ₸/м²
-20%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
581 391 ₸/м²
+1%
дороже среднего
+7 700 Показать телефон

Собственник