Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.33 м²
ул. Нажимеденова, 29 стр, г. Астана,
р-н Сарайшык
На карте
3-комн.
квартира
84.33 м²
площадь
13.47 м²
кухня
2 из 9
этаж
2026
год постройки
Продаётся просторная 3-комнатная квартира площадью 84,33 м² в блоке E. Удачная планировка и удобное расположение. Квартира находится на 2 этаже — оптимальный вариант без ожидания лифта и перепадов температуры. Дом будет сдан в декабре 2025 года.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Нажимеденова, 29 стр
Название ЖК
Imran
Количество комнат
3
Этаж
2
Площадь
84.33 м², кухня – 13.47 м²
Состояние
Черновая улучшенная отделка
Санузел
2 санузла
Этажность
9
Высота потолков
2.85 м
Количество подъездов
10
Квартир в доме
430
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 02.04.2026
Номер объявления: 3575171
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
40 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
474 327 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
467 292 ₸/м²
+2%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
601 284 ₸/м²
-21%
дешевле среднего
+7 701
Показать телефон
Собственник