Продажа 3-комнатной квартиры, 104 м²

ул. Калдаякова, 6, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 104 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 104 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 104 м² в Астане - фото 3
3-комн. квартира
104 м² площадь
3 из 7 этаж
2019 год постройки
Просторная 3-комнатная квартира, элитный дом. Высокие потолки 3,3 м, изолированные комнаты, отдельная кухня и столовая, 2 санузла, лоджия. Полностью меблирована, премиальная техника, окна в пол. Залога нет, обмен не рассматривается.
О квартире
Адрес
ул. Калдаякова, 6
Количество комнат
3
Этаж
3
Площадь
104 м²
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
8
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
1
Квартир в доме
54
Год постройки
2019
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3588486
Пожаловаться на объявление
128 000 000 ₸
Загрузка...
1 230 769 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 069 286 ₸/м²
+15%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
839 777 ₸/м²
+47%
дороже среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник