Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.9 м², ул. Ауэзова, дом 2
33 000 000 ₸/ 560 272 ₸ за м²
г. Астана, р-н Сарыарка
на карте
Загрузка...
Улица
ул. Ауэзова, 2
Количество комнат
3
Этаж
2 из 5
Площадь
58.9 м², кухня – 7 м²
Год постройки
1973
Тип дома
кирпичный
Площадь кухни
7
Состояние
косметический ремонт
Санузел
совместный
Балкон
есть
Расположение
неугловая
В залоге
Нет
Предлагаем вашему вниманию светлую и комфортную 3-комнатную квартиру, расположенную в одном из самых статусных районов столицы — Золотом квадрате. Это отличный выбор для тех, кто стремится к спокойствию, удобству и высокому качеству жизни в самом центре города.
Дом находится в закрытом и тихом дворе, где царит уютная атмосфера, а окружение составляют порядочные и интеллигентные соседи. К квартире прилагаются собственная кладовая в подвальном помещении, а также парковочное место во дворе — значимое преимущество для центральной части Астаны.
Развитая инфраструктура высокого уровня:
— образовательные учреждения для детей в пешей доступности
— разнообразные магазины, кафе и объекты сервиса рядом с домом
— набережная всего в нескольких минутах ходьбы (около 100 метров)
— Центральный парк — идеальное место для прогулок и отдыха
Расположение делает объект привлекательным как для комфортного семейного проживания, так и с точки зрения инвестиционной привлекательности.
Эксклюзивное предложение в самом сердце столицы.