Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м²

ул. Тыныбаева, 18, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² в Астане - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² в Астане - фото 6
2-комн. квартира
53 м² площадь
6 м² кухня
3 из 10 этаж
2023 год постройки
О квартире
Адрес
ул. Тыныбаева, 18
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
53 м², кухня – 6 м²
Этажность
8
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Автономное
Высота потолков
3.3 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.12.2025
Номер объявления: 3595900
Пожаловаться на объявление
65 500 000 ₸
Загрузка...
1 235 849 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
841 517 ₸/м²
+47%
дороже среднего
+7 708 Показать телефон

Собственник