Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.5 м²
ул. Боткина, 18/1, г. Алматы,
Алмалинский р-н
На карте
2-комн.
квартира
44.5 м²
площадь
8 из 9
этаж
2023
год постройки
Продается евро-двушка с удобной планировкой: отдельная спальня и просторная кухня-гостиная.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Боткина, 18/1
Название ЖК
Satay
Количество комнат
2
Этаж
8
Площадь
44.5 м²
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.12.2025
Номер объявления: 3596073
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
31 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
707 865 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
701 573 ₸/м²
<1%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
820 616 ₸/м²
-14%
дешевле среднего
+7 701
Показать телефон
Собственник