Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м²

пр. Кабанбай батыра, 56а, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² в Астане - фото 4
2-комн. квартира
74 м² площадь
15 м² кухня
2 из 14 этаж
2022 год постройки
Продаётся просторная 3-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса рядом с Ботаническим садом и MEGA Silk Way. Квартира не угловая, улучшенной планировки, комнаты изолированы, потолки 3 м, пол ламинат, есть балкон и лоджия, бронедверь, кондиционер.
В квартире встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, полностью меблирована и готова к проживанию. Дом оснащён охраной, консьержем, видеонаблюдением, сигнализацией, домофоном и кодовым замком, окна с решётками, тихий двор, есть паркинг.
Для жителей предусмотрены фитнес-зал, детская комната и круглосуточная охрана. Район с развитой инфраструктурой: магазины, рестораны, школы, образовательные центры и станция ЛРТ всё в шаговой доступности.
О квартире
Адрес
пр. Кабанбай батыра, 56а
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
74 м², кухня – 15 м²
Этажность
9, 15
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
8
Квартир в доме
416
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3596562
Пожаловаться на объявление
65 000 000 ₸
878 378 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
997 191 ₸/м²
-12%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
892 242 ₸/м²
-2%
дешевле среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник