Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м²

ул. Ержанова, 38, г. Караганда, Город На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Караганде
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Караганде - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Караганде - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Караганде - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Караганде - фото 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Караганде - фото 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Караганде - фото 7
1-комн. квартира
30 м² площадь
6 м² кухня
3 из 5 этаж
1966 год постройки
Продаётся 1-комнатная квартира в спокойном районе города!

Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного панельного дома.
Общая площадь — 30 м².

✅ Пластиковые окна
✅ Натяжные потолки
✅ Пол залит
✅ Новые обои
✅ Минимум необходимой техники остаётся
✅ Чистый подъезд, сухой подвал

Квартира требует небольших вложений — отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт под себя.
Инфраструктура района развита: рядом магазины, остановки, школа, детский сад.

Документы готовы.
Звоните — показ в удобное время!
О квартире
Адрес
ул. Ержанова, 38
Количество комнат
1
Этаж
3
Площадь
30 м², кухня – 6 м²
Этажность
3
Лифт
Нет
Окна
Обычные
Отопление
Центральное
Количество подъездов
5
Год постройки
1966
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 17.12.2025
Номер объявления: 3596781
Пожаловаться на объявление
12 350 000 ₸
411 667 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
385 175 ₸/м²
+7%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
448 111 ₸/м²
-8%
дешевле среднего
+7 777 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Руслан Тлеуберлин
Был в сети 16 мая
5.0
1 отзыв
на kn.kz
2 года
в работе