Продажа 3-комнатной квартиры, 87.3 м²

ул. Сарайшык, 5е, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.3 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.3 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.3 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.3 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.3 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.3 м² в Астане - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.3 м² в Астане - фото 7
3-комн. квартира
87.3 м² площадь
15 м² кухня
2 из 14 этаж
2017 год постройки
О квартире
Адрес
ул. Сарайшык, 5е
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
2
Площадь
87.3 м², кухня – 15 м²
Этажность
14
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2017
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.03.2026
Номер объявления: 3598415
Пожаловаться на объявление
55 000 000 ₸
Загрузка...
630 011 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
561 188 ₸/м²
+12%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
919 475 ₸/м²
-32%
дешевле среднего
+7 708 Показать телефон

Риэлтор