Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м²

ул. Байтурсынова, 8, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² в Астане - фото 6
3-комн. квартира
94 м² площадь
3 из 16 этаж
2023 год постройки
О квартире
Адрес
ул. Байтурсынова, 8
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
3
Площадь
94 м²
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
9, 12, 16
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 22.12.2025
Номер объявления: 3598725
Пожаловаться на объявление
69 990 000 ₸
744 574 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
779 135 ₸/м²
-4%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
630 603 ₸/м²
+18%
дороже среднего
+7 700 Показать телефон

Собственник