Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.3 м²
ул. Устирт, 5, г. Алматы,
Алатауский р-н
На карте
1-комн.
квартира
33.3 м²
площадь
10.3 м²
кухня
1 из 3
этаж
2023
год постройки
Квартира с современными пластиковыми окнами, не угловая.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Устирт, 5
Название ЖК
Terekti
Количество комнат
1
Этаж
1
Площадь
33.3 м², кухня – 10.3 м²
Этажность
3
Паркинг
Надземный
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 24.12.2025
Номер объявления: 3599603
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
21 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
630 631 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
694 202 ₸/м²
-9%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
698 789 ₸/м²
-10%
дешевле среднего
+7 701
Показать телефон
Собственник