Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.8 м²
пр. Богенбай батыра, 3б, г. Астана,
р-н Сарыарка
На карте
1-комн.
квартира
41.8 м²
площадь
14 м²
кухня
6 из 12
этаж
2026
год постройки
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
пр. Богенбай батыра, 3б
Название ЖК
Самгау City
Количество комнат
1
Этаж
6
Площадь
41.8 м², кухня – 14 м²
Этажность
13
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
2
Год постройки
2026
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 24.12.2025
Номер объявления: 3599654
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
23 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
550 239 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
465 773 ₸/м²
+18%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
608 236 ₸/м²
-10%
дешевле среднего
+7 700
Показать телефон
Собственник