Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.44 м²
ул. Е-429, 26, г. Астана,
р-н Нура
На карте
3-комн.
квартира
85.44 м²
площадь
12 м²
кухня
11 из 12
этаж
2026
год постройки
Продаётся 3-комнатная квартира.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Е-429, 26
Название ЖК
Park City Forum
Количество комнат
3
Этаж
11
Площадь
85.44 м², кухня – 12 м²
Этажность
12, 14, 16, 18
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 29.01.2026
Номер объявления: 3600837
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
42 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
497 425 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
674 194 ₸/м²
-26%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
676 086 ₸/м²
-26%
дешевле среднего
+7 771
Показать телефон
Собственник