Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м²

ул. Токпанова, 22, г. Астана, р-н Алматы На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² в Астане - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² в Астане - фото 7
3-комн. квартира
90 м² площадь
6 из 9 этаж
2022 год постройки
Продаётся уютная, светлая 3-комнатная квартира в самом географическом центре столицы. Развитая инфраструктура: рядом парк Триатлон, парк Бауыржан Момышулы, Дворец школьников, в доме расположен спортивный клуб Invictus. Дом находится в зелёном, эстетичном районе Акбулак. Торг уместен.
О квартире
Адрес
ул. Токпанова, 22
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
6
Площадь
90 м²
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 21.01.2026
Номер объявления: 3608879
Пожаловаться на объявление
75 000 000 ₸
Загрузка...
833 333 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
930 758 ₸/м²
-11%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
630 423 ₸/м²
+32%
дороже среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник