Продажа 3-комнатной квартиры, 61.16 м²

ул. Нажимеденова, 33, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.16 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.16 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.16 м² в Астане - фото 3
3-комн. квартира
61.16 м² площадь
18 м² кухня
6 из 20 этаж
2026 год постройки
Продам евро 3-комнатную квартиру в ЖК A-City. Комфорт-класс от Qazaq Stroy.

Квартира формата «распашонка», не угловая. Кухня-гостиная и две отдельные спальни. Выполнен монтаж сантехники, можно сразу приступать к ремонту. Соседи снизу уже завершили ремонт, что является большим плюсом.

В доме 3 лифта с выходом до паркинга, всего 4 квартиры на площадке. Напротив — аллея, ЛРТ через дорогу.
О квартире
Адрес
ул. Нажимеденова, 33
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
6
Площадь
61.16 м², кухня – 18 м²
Этажность
21
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 30.04.2026
Номер объявления: 3610845
Пожаловаться на объявление
27 350 000 ₸
Загрузка...
447 188 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
547 390 ₸/м²
-18%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
619 341 ₸/м²
-28%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник