Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м²
ул. Айтматова, 23, г. Астана,
р-н Нура
На карте
3-комн.
квартира
69 м²
площадь
6 м²
кухня
8 из 9
этаж
2026
год постройки
Продается 3 комнатная квартира
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Айтматова, 23
Название ЖК
Abadan
Количество комнат
3
Этаж
8
Площадь
69 м², кухня – 6 м²
Этажность
9
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2026
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 17.05.2026
Номер объявления: 3610901
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
34 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
500 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
588 255 ₸/м²
-15%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
530 930 ₸/м²
-6%
дешевле среднего
+7 747
Показать телефон
Собственник