Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м²

ул. Макатаева, 131/2, г. Алматы, Алмалинский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² в Алматы - фото 3
1-комн. квартира
40 м² площадь
8 м² кухня
2 из 13 этаж
2019 год постройки
Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, расположена в спокойном и ухоженном дворе, установлен кондиционер.
Светлая и уютная, с приятной атмосферой и доброжелательными соседями. Вся необходимая инфраструктура рядом: детские сады, школы и торгово-развлекательные центры — в пешей доступности.
О квартире
Адрес
ул. Макатаева, 131/2
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
2
Площадь
40 м², кухня – 8 м²
Этажность
13
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
1
Год постройки
2019
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 04.02.2026
Номер объявления: 3614633
Пожаловаться на объявление
34 200 000 ₸
Загрузка...
855 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
978 016 ₸/м²
-13%
дешевле среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник