Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м²

ул. Гоголя, 58/2, г. Караганда, Город На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде - фото 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде - фото 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде - фото 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде - фото 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде - фото 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде - фото 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде - фото 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде - фото 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде - фото 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде - фото 21
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде - фото 22
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде - фото 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде - фото 24
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде - фото 25
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде - фото 26
3-комн. квартира
60 м² площадь
7.2 м² кухня
5 из 5 этаж
1991 год постройки
🏠 3-комнатная квартира для семьи в центре!

- Кирпичный дом 1991 года , площадью 61 кв.м. 5/5 этаж
- Удобная раздельная планировка — комфортно для семьи
- Хороший ремонт, крыша обновлена
- Большая лоджия (почти 3 кв.м)
- Чистый подъезд, всего 2 квартиры на площадке
- Остаётся почти вся мебель и техника
- Не в залоге, подходит под любую ипотеку

💰 Идеально для семьи! Звоните, покажем! 😊
О квартире
Адрес
ул. Гоголя, 58/2
Количество комнат
3
Этаж
5
Площадь
60 м², кухня – 7.2 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1991
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 04.02.2026
Номер объявления: 3614862
Пожаловаться на объявление
24 000 000 ₸
400 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
433 784 ₸/м²
-8%
дешевле среднего
+7 777 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Руслан Тлеуберлин
Был в сети 16 мая
5.0
1 отзыв
на kn.kz
2 года
в работе