Продажа 4-комнатной квартиры, 87.8 м²

ул. Айтиева, 51, г. Алматы, Алмалинский р-н На карте
Продажа 4-комнатной квартиры, 87.8 м² в Алматы
Продажа 4-комнатной квартиры, 87.8 м² в Алматы - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 87.8 м² в Алматы - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 87.8 м² в Алматы - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 87.8 м² в Алматы - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 87.8 м² в Алматы - фото 6
4-комн. квартира
87.8 м² площадь
12.6 м² кухня
2 из 5 этаж
Продаётся 4-х комнатная квартира. Квартира в хорошем состоянии. Дополнительный кабинет.
О квартире
Адрес
ул. Айтиева, 51
Количество комнат
4
Этаж
2
Площадь
87.8 м², кухня – 12.6 м²
Этажность
5
Загрузка...
Опубликовано: 10.02.2026
Номер объявления: 3617332
Пожаловаться на объявление
73 000 000 ₸
Загрузка...
831 435 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
877 277 ₸/м²
-5%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник