Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.42 м²
ул. Е-128, 5 стр, г. Астана,
р-н Нура
На карте
2-комн.
квартира
55.42 м²
площадь
11.05 м²
кухня
8 из 9
этаж
2026
год постройки
Продается полноценная 2-комнатная квартира распашонка.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Е-128, 5 стр
Название ЖК
Onyx Comfort
Количество комнат
2
Этаж
8
Площадь
55.42 м², кухня – 11.05 м²
Загрузка...
Опубликовано: 11.02.2026
Номер объявления: 3617539
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
19 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
342 837 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
403 260 ₸/м²
-15%
дешевле среднего
+7 777
Показать телефон
Собственник