Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.33 м²
ул. Калдаякова, 12, г. Астана,
р-н Сарайшык
На карте
2-комн.
квартира
41.33 м²
площадь
11.65 м²
кухня
3 из 9
этаж
2025
год постройки
Продается 2-комнатная квартира.
Вокруг комплекса находятся все необходимые объекты – школы, детские сады, магазины и аптеки, медицинские учреждения и рестораны, парки.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Калдаякова, 12
Название ЖК
Kemenger
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
41.33 м², кухня – 11.65 м²
Этажность
9
Высота потолков
3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 12.02.2026
Номер объявления: 3618431
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
29 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
701 669 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
803 726 ₸/м²
-13%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
815 499 ₸/м²
-14%
дешевле среднего
+7 701
Показать телефон
Собственник