Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м²

пр. Туран, 52, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² в Астане - фото 4
2-комн. квартира
73 м² площадь
15.3 м² кухня
4 из 18 этаж
2021 год постройки
Продаётся 2-комнатная квартира. Светлая, тёплая и уютная. Свежий ремонт, встроенная кухня, новая сантехника. Квартира полностью меблирована, вся техника остаётся.
Средний этаж, невысокий дом, два лифта. Тихий и безопасный двор. Окна выходят во двор и на ул. Е-25.
Документы готовы, можно в ипотеку.
Рядом остановки, фитнес-центр и всё необходимое.
О квартире
Адрес
пр. Туран, 52
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
4
Площадь
73 м², кухня – 15.3 м²
Этажность
10, 18
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Автономное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 07.03.2026
Номер объявления: 3618929
Пожаловаться на объявление
67 000 000 ₸
Загрузка...
917 808 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
847 815 ₸/м²
+8%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
764 517 ₸/м²
+20%
дороже среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник