Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м²

ул. Муратбаева, 14, г. Алматы, Алмалинский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² в Алматы - фото 4
2-комн. квартира
60 м² площадь
1 из 13 этаж
2020 год постройки
Квартира общей площадью 60 м², грамотно разделена на 2 полноценные студии по 28 м².
Каждая студия:
✔ Современный ремонт
✔ Полностью укомплектована мебелью
✔ Вся необходимая техника
✔ Готова к сдаче — без дополнительных вложений
Это уже действующий формат посуточной аренды — «заходи и зарабатывай».
О квартире
Адрес
ул. Муратбаева, 14
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
1
Площадь
60 м²
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Балкон
Есть
Расположение
Неугловая
В залоге
Нет
О ЖК 12 месяцев
Класс жилья
Комфорт
Тип дома
Монолитный
Этажность
13
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2020
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3620564
Пожаловаться на объявление
44 000 000 ₸
Загрузка...
733 333 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
803 494 ₸/м²
-9%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
954 181 ₸/м²
-23%
дешевле среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник