Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м²

ул. Тимирязева, 54, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Алматы - фото 3
2-комн. квартира
44 м² площадь
2 из 4 этаж
1963 год постройки
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в одном из лучших районов Алматы. Удобная транспортная доступность. В шаговой доступности магазины, школы, детские сады, поликлиника и роддом. Квартира светлая и тёплая, расположена в развитом районе.
О квартире
Адрес
ул. Тимирязева, 54
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
44 м²
Этажность
4
Количество подъездов
2
Квартир в доме
32
Год постройки
1963
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 09.05.2026
Номер объявления: 3621345
Пожаловаться на объявление
45 000 000 ₸
1 022 727 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
831 184 ₸/м²
+23%
дороже среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник