Продам отдельный кирпичный дом на границе между городом и Юго-Востоком.
Год постройки 2006г.
Общая площадь-225 кв.м.
Рядом остановки, школы, детские сады, магазины и многое другое. При этом район тихий ,соседи очень дружные. Чистый свежий воздух, для любителей рыбалки и активного отдыха на природе, имеется водоём "Федоровское водохранилище". С действующим пляжем и зонами отдыха.
Главное преимущество дома в том, что он построен на возвышенности. Перед строительством дома участок был отсыпан грунтом твердых пород. Мощный фундамент переходящий в цокольный этаж, армирован. Также у основания залита бетонная плита. Двор также армирован и залит бетоном. Имеются хоз. постройки, капитальный гараж, летняя кухня и баня. Огород с плодородной почвой и плодово- ягодными насаждениями. Колодец. Новый центральный водопровод.
Стены дома из красного кирпича. Есть мансарда с отдельным входом и лестничным маршем. Дом очень теплый, сухой и светлый. Просторный зал, большая кухня, три спальни, санузел и прачечная. Все комнаты изолированы. Состояние дома отличное, при желании можно освежить по косметике на свой вкус и цвет. Снаружи дом отделан сайдингом.
Цокольный этаж разделен на несколько зон: место для хранения домашних заготовок, для хранения угля и огромное помещение, где хранятся стройматериалы. Котел находиться в отдельном помещении, которое соединяется с цокольным этажом. В доме остаётся практически вся мебель и техника. Также стройматериалы: лес, арматура швеллер и многое другое.
Купить можно за наличный расчет, а также в ипотеку. Поможем в оформлении ипотеки.
Звоните!!! Пока ваш будущий дом мечты не купил кто-то другой!!!
Реальному покупателю - хороший торг!!!
Посмотреть можно в удобное для вас время по предварительному звонку.
Читать полностью
Свернуть