Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м²

ул. Е-321, 6/2, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² в Астане - фото 3
3-комн. квартира
98 м² площадь
12 м² кухня
9 из 9 этаж
2024 год постройки
Продаётся 3-комнатная квартира в черновой отделке. Светлая, просторная, удобная планировка (распашонка). Две мокрые точки — возможность сделать 2 санузла или гардеробную. Свободная парковка.
Отличная локация: всё рядом, красивый вид на мечеть.
О квартире
Адрес
ул. Е-321, 6/2
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
9
Площадь
98 м², кухня – 12 м²
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 20.03.2026
Номер объявления: 3633333
Пожаловаться на объявление
60 000 000 ₸
Загрузка...
612 245 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
727 342 ₸/м²
-16%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
747 933 ₸/м²
-18%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник