Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 90.8 м²
ул. С-902, 8, г. Астана,
р-н Сарыарка
На карте
3-комн.
квартира
90.8 м²
площадь
13 м²
кухня
8 из 16
этаж
2025
год постройки
Продаётся квартира в черновой отделке.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. С-902, 8
Название ЖК
ParkLand
Количество комнат
3
Этаж
8
Площадь
90.8 м², кухня – 13 м²
Состояние
Черновая улучшенная отделка
Санузел
2 санузла
Этажность
9, 16
Лифт
Пассажирский и грузовой
Окна
Обычные
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.65 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 14.05.2026
Номер объявления: 3633745
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
37 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
412 996 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
615 025 ₸/м²
-33%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
523 352 ₸/м²
-21%
дешевле среднего
+7 775
Показать телефон
Собственник